ОБЩЕСТВО

назад

Российские военные освободили четыре населенных пункта за неделю в зоне СВО

Российские военные освободили четыре населенных пункта за неделю в зоне СВО
МОСКВА, 15 июня — РИА Новости.

За последнюю неделю в зоне проведения специальной военной операции российские военные освободили четыре населенных пункта, следует из подсчетов РИА Новости на основе данных Минобороны РФ.

По данным РИА Новости, в период с 9 по 14 июня под контроль Вооруженных Сил России перешли четыре населенных пункта: три в Донецкой Народной Республике и один в Харьковской области.

Неделей ранее, с 1 по 7 июня, российские военные освободили еще три населенных пункта: по одному в Донецкой Народной Республике, Запорожской и Харьковской областях.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS