80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Российские военные отразили восемь атак ВСУ на Красноармейск

Российские военные отразили восемь атак ВСУ на Красноармейск
МОСКВА, 27 ноября – РИА Новости.

Российские подразделения группировки «Центр» успешно отразили восемь атак ВСУ из района Гришино, направленных на деблокирование окружённых в Красноармейске украинских военнослужащих. В результате боевых действий уничтожено до 30 бойцов, а также бронетранспортёр М-113 и бронированная машина Viking, сообщает Минобороны РФ.

В сообщении российского военного ведомства уточняется, что атаки были предприняты подразделениями 425-го штурмового полка и 95-й десантно-штурмовой бригады ВСУ с территории Донецкой Народной Республики. Целью наступления было прорыв блокады украинской группировки.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS