80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Российские военные поразили объект газонефтяной отрасли на Украине

Российские военные поразили объект газонефтяной отрасли на Украине
Российские военные за сутки нанесли удар по объекту газонефтяной отрасли, который обеспечивал работу военно-промышленного комплекса Украины, а также по инфраструктуре военных аэродромов.

Об этом сообщило Министерство обороны РФ. В ходе операции были задействованы оперативно-тактическая авиация, ударные беспилотники, ракетные войска и артиллерия Вооруженных сил России. Также были поражены скопления вражеской техники и живой силы в 147 районах. Противовоздушная оборона сбила ракету системы залпового огня HIMARS и 90 беспилотных самолетов. С начала специальной военной операции были уничтожены значительные количества военной техники, включая самолеты, вертолеты, беспилотники, танки, бронетехнику, ракетные комплексы, артиллерию и другую военную технику.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS