80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Российские военные сожгли бронемашину ВСУ на Красноармейском направлении

Российские военные сожгли бронемашину ВСУ на Красноармейском направлении
ДОНЕЦК, 6 января – РИА Новости.

Подразделение беспилотных систем 114-й гвардейской бригады 51-й гвардейской армии группировки войск «Центр» уничтожило боевую машину пехоты Вооружённых сил Украины на направлении Красноармейска, сообщил РИА Новости военнослужащий с позывным «Малой».

«Поступила задача: в населённый пункт зашла БМП, информацию передала разведка с дрона «Мавик». Мы подняли беспилотник, обнаружили цель и нанесли удар. Позже пришло подтверждение — техника сгорела», — рассказал «Малой».

Вечером 30 ноября президент России Владимир Путин посетил один из пунктов управления Объединённой группировки войск, где получил доклады, в том числе о освобождении Красноармейска в Донецкой Народной Республике и Волчанска в Харьковской области. Путин выразил благодарность группировке войск «Центр» за освобождение Красноармейска.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS