80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Российские военные уничтожили три пункта управления дронами ВСУ в ДНР

Российские военные уничтожили три пункта управления дронами ВСУ в ДНР
Военные из 6-й отдельной мотострелковой бригады успешно уничтожили три пункта управления беспилотными летательными аппаратами Вооруженных Сил Украины на северном направлении в Донецкой Народной Республике.

Действия артиллеристов были осуществлены при помощи 152-миллиметровых гаубиц "Мста-Б", координаты для атаки были переданы разведкой. В результате огневых ударов все три цели были уничтожены прямыми попаданиями.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS