ОБЩЕСТВО

назад

Российские военные за апрель освободили 18 населенных пунктов в зоне СВО

Российские военные за апрель освободили 18 населенных пунктов в зоне СВО
МОСКВА, 1 мая – РИА Новости.


Российские военные в апреле освободили 18 населённых пунктов в зоне специальной военной операции, согласно подсчётам РИА Новости на основе данных Минобороны РФ.



С 1 по 30 апреля под контроль Вооружённых сил России перешли 18 населённых пунктов: по шесть в Донецкой Народной Республике и Харьковской области, пять в Сумской области и один в Запорожской области.



В марте российские военные освободили 25 населённых пунктов: 12 в Донецкой Народной Республике, шесть в Харьковской области, пять в Сумской области и два в Запорожской области.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS