80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Российский командир рассказал, какие цели чаще всего поражали БПЛА

Российский командир рассказал, какие цели чаще всего поражали БПЛА
ДОНЕЦК, 4 марта – РИА Новости.

Командир российской разведывательно-ударной роты с позывным «Хан» сообщил РИА Новости, что с начала года Вооружённые силы Украины потеряли семь самоходных артиллерийских установок и танков, около 70 единиц автомобильной техники, а также множество других военных объектов.

Командир роты 1-го батальона 75-го отдельного полка беспилотных систем «Южной» группировки ВС РФ охарактеризовал достижения подразделения как значительные.

«С начала года нами было уничтожено семь танков и САУ, 15 станций радиоэлектронной борьбы, 69 автомобилей, 149 антенн управления беспилотниками, 81 разведывательный дрон, а также живая сила противника», — рассказал «Хан».

Он добавил, что в распоряжении его подразделения находятся FPV-дроны коптерного типа с радиоуправлением и оптоволоконным управлением, а также самолетные FPV-дроны модели «Молния-2».

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS