80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Российское правительство намерено упростить схему поступления бюджетных дотаций в новые регионы РФ

Российское правительство намерено упростить схему поступления бюджетных дотаций в новые регионы РФ

Соответствующий документ уже подготовлен Министерством финансов.

Специалисты Министерства Финансов Российской Федерации создали новый проект постановления, которое подразумевает формирование упрощённой системы поступления бюджетных траншей в новые регионы России с целью их восстановления. Об э том со ссылкой на информацию портала нормативных актов РФ сообщили в информационном агентстве «Коммерсантъ».

Процедуру предлагается сформировать по образу и подобию схемы разовой помощи из резервного фонда Российской Федерации на нужды регионов и субъектов РФ.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS