80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Ручной пулемет концерна "Калашников" выходит на рынок

Ручной пулемет концерна "Калашников" выходит на рынок
В ближайшее время на рынке появится новый ручной пулемет калибра 5,45 РПЛ-20, о чем сообщил главный конструктор концерна "Калашников" по стрелковому оружию Сергей Уржумцев в парке "Патриот".

Презентация нового оружия компании состоялась здесь, а первая партия уже изготовлена для передачи заказчику на войсковые испытания. Этот пулемет будет использоваться подразделениями Сухопутных войск, ВДВ, морской пехоты и подразделениями специального назначения, позволяя создать высокую плотность стрельбы благодаря ленте на 100-200 патронов. РПЛ-20 доступен в двух исполнениях с длиной 590 и 415 миллиметров и предназначен для поражения живой силы, огневых и транспортных средств противника.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS