80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

РЖД планируют протестировать посадку пассажиров по биометрии

РЖД планируют протестировать посадку пассажиров по биометрии
МОСКВА, 18 ноября – РИА Новости.

РЖД планируют провести тестирование посадки пассажиров по биометрии на поезда, следующие в Иваново или Нижний Новгород, в начале 2026 года, сообщил заместитель генерального директора компании Иван Колесников.
«Это произойдет в самое ближайшее время. Речь идет о направлении Иваново, возможно, Нижний Новгород. Речь идет о поездах, которые сейчас обслуживаются дирекцией скоростного сообщения», – отметил Колесников в беседе с РИА Новости на форуме «Транспорт России», отвечая на вопрос о первом маршруте для тестирования биометрической посадки.
По его словам, соответствующие решения находятся в активной стадии разработки.
«Тестирование планируется на начало следующего года», – добавил он.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS