80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

С марта с освобожденных территорий Курской области эвакуировали 808 человек

С марта с освобожденных территорий Курской области эвакуировали 808 человек
Из освобожденных территорий Курской области было эвакуировано 808 человек с момента начала мартовского продвижения российских войск, сообщил врио губернатора региона Александр Хинштейн.

В субботу начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов доложил президенту России Владимиру Путину о завершении операции по освобождению Курской области от украинских боевиков. Хинштейн отметил, что на утро уже было эвакуировано 808 человек. Начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов заявил, что операция в Курской области будет завершена разгромом противника и выходом на государственную границу. Президент России Владимир Путин сообщил, что бойцы 810-й бригады пересекли границу России и вышли на территорию противника. В марте ВС РФ начали масштабное наступление в Курской области, освободив город Суджа и другие населенные пункты.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS