80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

СБУ объявила в розыск Григория Лепса

СБУ объявила в розыск Григория Лепса
Российского певца Григория Лепса объявили в розыск службой безопасности Украины (СБУ) из-за его поддержки российской военной операции на Украине.

Обвинения были предъявлены заочно начиная с марта 2025 года. Согласно данным украинских органов власти, Лепсу было предъявлено обвинение в поддержке российской СВО и обещании выплаты денег российским военным за уничтоженные танки ВСУ. Ранее СБУ предъявляла подобные обвинения представителям РФ, однако без видимых последствий. На данный момент комментарии со стороны Лепса или его представителей не поступали.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS