80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Шадаев: иностранные спецслужбы могут иметь доступ к переписке в Telegram

Шадаев: иностранные спецслужбы могут иметь доступ к переписке в Telegram
РИА Новости - Существует множество подтверждённых фактов, что иностранные спецслужбы имеют доступ к переписке в Telegram и используют эти данные против российской армии, заявил Шадаев.Источник и фото - ria.ru.

РИА Новости - Существует множество подтверждённых фактов, что иностранные спецслужбы имеют доступ к переписке в Telegram и используют эти данные против российской армии, заявил Шадаев.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS