80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Шойгу провел консультации с главой Центрального военного комитета КНДР

Шойгу провел консультации с главой Центрального военного комитета КНДР
В Пхеньяне 17 июня состоялись расширенные рабочие консультации между Сергеем Шойгу, секретарем Совета безопасности РФ, и Пак Чон Чхоном, заместителем председателя Центрального военного комитета Трудовой партии Кореи, сообщает пресс-служба аппарата Совбеза РФ.Шойгу посетил Пхеньян по специальному поручению президента РФ Владимира Путина для переговоров с руководством КНДР.


В Пхеньяне 17 июня состоялись расширенные рабочие консультации между Сергеем Шойгу, секретарем Совета безопасности РФ, и Пак Чон Чхоном, заместителем председателя Центрального военного комитета Трудовой партии Кореи, сообщает пресс-служба аппарата Совбеза РФ.



Шойгу посетил Пхеньян по специальному поручению президента РФ Владимира Путина для переговоров с руководством КНДР. Он передал, что лидер КНДР Ким Чен Ын принял решение направить в Россию 6 тысяч северокорейских военных - саперов и строителей - для восстановления Курской области.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS