ОБЩЕСТВО

назад

Силы ПВО отразили атаку украинских БПЛА на Ярославль

Силы ПВО отразили атаку украинских БПЛА на Ярославль
МОСКВА, 8 мая - РИА Новости.


Ночью на подлете к Ярославлю была отражена атака украинских беспилотников, пострадавших нет, сообщил губернатор Михаил Евраев.



«Сегодня ночью на подлете к Ярославлю силами ПВО и РЭБ была успешно отражена атака украинских БПЛА», — написал губернатор в своём Telegram-канале.



Он также отметил, что пострадавших нет.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS