20.06.2026 12:54
Силы ПВО уничтожили два БПЛА, летевших к Воронежу
МОСКВА, 20 июня — РИА Новости.
Силы противовоздушной обороны обнаружили и уничтожили два беспилотника, направлявшихся к Воронежу. По предварительным данным, никто не пострадал, сообщил губернатор Александр Гусев.
«Дежурными силами ПВО на подлете к Воронежу обнаружены и уничтожены еще два беспилотных летательных аппарата. По предварительной информации, пострадавших и разрушений нет», — написал Гусев в Telegram-канале.
Он добавил, что опасность атаки беспилотников в регионе по-прежнему сохраняется.
Источник и фото - ria.ru