18.06.2026 06:34
Силы ПВО уничтожили еще девять беспилотников на подлете к Москве
МОСКВА, 18 июня - РИА Новости.
Мэр столицы Сергей Собянин сообщил об уничтожении еще девяти беспилотников.
"Уничтожены ещё девять БПЛА", - написал Собянин в своем канале на платформе "Макс".
Он также отметил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Источник и фото - ria.ru