80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Симоньян озвучила названия станций в поезде RT в московском метро

Симоньян озвучила названия станций в поезде RT в московском метро
МОСКВА, 4 февраля — РИА Новости.

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян записала объявления станций и информационные сообщения для тематического поезда RT, который курсирует по Арбатско-Покровской линии московского метро, сообщили в столичном департаменте транспорта.

Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов подчеркнул, что данный поезд посвящён истории и деятельности международной телесети RT.

«Для озвучивания станций использовали специальную аудиодорожку, которую записала лично главный редактор телеканала Маргарита Симоньян», — отметил Ликсутов.

Дизайн тематического поезда выполнен в фирменном стиле RT и включает три типа вагонов: «Редакция», «Цензура» и «Прямой эфир». Поезд рассказывает об истории RT с момента его основания в 2005 году. На поручнях установлены элементы в виде рупоров и фирменных микрофонов, а стены украшены цитатами зарубежных изданий и политиков, включая Владимира Путина.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS