80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Симоньян рассказала, о чем ее новая книга

Симоньян рассказала, о чем ее новая книга
Главный редактор международной медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян в одном предложении рассказала о сути своей книги "В начале было Слово - в конце будет Цифра".

Встретившись с участниками форума "Истоки" в Новом Херсонесе в Севастополе, она поделилась: "Эта книга говорит о том, что Бог существует, а смерти нет". Новый роман Симоньян стал лидером продаж в магазинах Москвы, разошедшись за десять минут после поступления. В нем описывается, что произойдет с человечеством через 60 лет и каким будет конец света, с учетом библейских пророчеств. Все гонорары от продаж книги направляются на благотворительность.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS