80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Синоптик рассказал, когда на Камчатке закончатся снегопады

Синоптик рассказал, когда на Камчатке закончатся снегопады
МОСКВА, 20 января – РИА Новости.

Руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов сообщил РИА Новости, что на Камчатке новых сильных снегопадов не ожидается, пик непогоды уже пройден.

«Нет, новых мощных снегопадов не будет. Пик уже позади», — отметил Шувалов в ответ на вопрос о прогнозах погоды на полуострове.

В настоящее время на Камчатке продолжаются работы по устранению последствий сильного циклона, который воздействовал на регион с 12 по 16 января. По информации администрации Петропавловска-Камчатского, в городе до сих пор не восстановлено полноценное автобусное сообщение, а жителям рекомендуется выходить из дома только при необходимости.

Начальник камчатского управления по гидрометеорологии Вера Полякова подчеркнула, что погодные условия в декабре 2025 года и первой половине января 2026 года были экстремальными и крайне редкими, уникальными за последние примерно 60 лет.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS