80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Синоптик рассказал, когда в Москве ожидаются снегопады

Синоптик рассказал, когда в Москве ожидаются снегопады
В начале следующей недели в Москве ожидаются снегопады, которые перейдут в ледяные дожди, образуя временный снежный покров.

Об этом сообщил Евгений Тишковец, ведущий специалист центра погоды "Фобос". Ночью на понедельник будет малооблачно с заморозками, а днем теплый фронт принесет снегопады, которые затем перейдут в ледяные дожди и дожди. Температура после обеда составит от 0 до плюс 3 градусов. На территории Москвы временный снежный покров вырастет до 1-3 сантиметров, но скоро растает.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS