ОБЩЕСТВО

назад

Синоптик спрогнозировал резкое похолодание в Москве

Синоптик спрогнозировал резкое похолодание в Москве
МОСКВА, 28 июл — РИА Новости.

В Москве и области 30 июля ожидается заметное похолодание на фоне дождей и прохождения атмосферного фронта, сообщил РИА Новости начальник краткосрочных прогнозов Гидрометцентра России Александр Голубев.

По его словам, самым прохладным днем недели станет среда: температура понизится до +18–20 градусов. Это связано с прохождением через Московский регион активного атмосферного фронта.

Как уточнил синоптик, всего за сутки температура опустится на 7–9 градусов по сравнению с вторником.

«Во вторник ожидается +25–27, в среду — +18–20, а в четверг +20–22, при этом весь день будут идти дожди», — добавил он.

Голубев отметил, что в среду на западе Московской области пройдут сильные дожди, тогда как в столице осадки будут небольшими, местами умеренными. Самым дождливым днем станет четверг. Однако к выходным погода начнет улучшаться, а температура снова пойдет вверх.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS