80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Синоптики рассказали о погоде в Петербурге к концу недели

Синоптики рассказали о погоде в Петербурге к концу недели
Согласно главному синоптику Санкт-Петербурга Александру Колесову, начиная с пятницы в городе ожидается снег и мокрый снег.

Северные ветры принесут холодный воздух, создав условия для выпадения осадков в виде снега и мокрого снега. Осадки ожидаются с пятницы до воскресенья, при дневной температуре +5-7 градусов. Синоптик уточнил, что снег будет идти "отдельными зарядами" и быстро таять. По данным Северо-Западного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в настоящее время в Петербурге около 12 градусов тепла, облачно с прояснениями.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS