80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

СК проведет проверку после пожара на буксире в Приморье, где погиб человек

СК проведет проверку после пожара на буксире в Приморье, где погиб человек
Во Владивостоке проводится проверка по факту возгорания в сауне на буксире "Набат" в Приморье, где погиб один человек.

Согласно информации Восточного межрегионального следственного управления на транспорте (МСУТ) СК России, следователи рассматривают дело о причинении смерти по неосторожности.

По данным главного управления МЧС России по региону, 73-летний мужчина погиб в результате пожара в сауне на буксире, причалившем на территории судоремонтного завода в Приморье. Пожар охватил сауну, душевую и раздевалку на средней палубе, прибывшие пожарные ликвидировали огонь на площади 15 квадратных метров. В настоящее время проводится расследование.

Дальневосточная транспортная прокуратура уточнила, что судно "Набат" находилось на длительной стоянке у причальной стенки ООО "Ливадийский ремонтно-судостроительный завод" в поселке Ливадия, в морском терминале Южно-Морского морского порта Находка. На место происшествия выехал Находкинский транспортный прокурор Станислав Дремов. Транспортное надзорное ведомство проведет проверку соблюдения законодательства при организации стоянки судов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS