80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

СМИ: "Авиасейлс" могут продать за более чем 23 миллиарда рублей

СМИ: "Авиасейлс" могут продать за более чем 23 миллиарда рублей
МОСКВА, 13 февраля – РИА Новости.

Владельцы агрегатора "Авиасейлс" рассматривают возможность его продажи, оценивая стоимость компании более чем в 23 миллиарда рублей, сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на два источника из инвестиционной сферы.

Инвестбанкир Илья Шумов в разговоре с изданием назвал ориентировочную стоимость компании, превышающую 23 миллиарда рублей.

По информации газеты, собственники "Авиасейлс" находятся на стадии подготовки к продаже бизнеса, однако конкретных переговоров с потенциальными покупателями пока не ведется.

Еще один источник издания отметил, что инвестфонды, владеющие контрольными пакетами акций "Авиасейлс", могут в настоящее время собирать предложения от заинтересованных лиц. При этом, по его словам, агрегатор не будет продан по низкой цене.

В пресс-службе "Авиасейлс" сообщили "Коммерсанту", что менеджмент и акционеры не располагают информацией о планах покупки компании со стороны неназванных участников рынка.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS