80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

СМИ узнали, что произошло с доходами уехавшего из России Лагутенко

СМИ узнали, что произошло с доходами уехавшего из России Лагутенко
МОСКВА, 9 марта — РИА Новости.

Доходы Ильи Лагутенко, покинувшего Россию лидера группы «Мумий Тролль», за 2025 год выросли более чем в два раза, сообщает Life.
По информации издания, музыкант, которому сейчас 57 лет, сохранил бизнес в России после отъезда. Его компания «Лагуна», занимающаяся продажей музыкальных записей, в последние три года стабильно удваивала чистую прибыль: выручка составила 7,7 миллиона рублей в 2023 году, 15,3 миллиона — в 2024-м и 38,9 миллиона рублей — за прошлый год.
В 2022 году Лагутенко осудил действия российских властей в отношении Украины и объявил о приостановке деятельности своей группы.
В октябре прошлого года он продлил регистрацию товарного знака «Мумий Тролль» в России до 2035 года.
В январе «Российская газета» сообщила, что во Владивостоке представители общественности и некоторые почётные граждане города выступают за лишение Лагутенко звания почётного гражданина, ссылаясь на его редкие визиты в Россию и нынешнее проживание за границей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS