80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Снег с дождем ожидается в Москве к концу недели

Снег с дождем ожидается в Москве к концу недели
МОСКВА, 9 февраля — РИА Новости.


По информации главного специалиста столичного метеобюро Татьяны Поздняковой, в Москве после 12 февраля ожидаются снег и дождь.



«12 февраля прогнозируется снег от небольшого до умеренного, но назвать это полноценным снегопадом нельзя — выпадет всего три-пять сантиметров снега. В последующие дни температура воздуха будет около нуля, поэтому осадки преимущественно будут выпадать ночью в виде снега и мокрого снега, а днем — в виде мокрого снега и дождя», — пояснила Позднякова.



Она также отметила, что снег будет выпадать и до конца февраля, и в марте, однако пока трудно оценить его интенсивность.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS