80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Снежный покров в Москве может потерять половину своей высоты к концу недели

Снежный покров в Москве может потерять половину своей высоты к концу недели
МОСКВА, 11 марта – РИА Новости.

По словам заведующей лабораторией Гидрометцентра РФ Людмилы Паршиной, снежный покров в Москве к концу недели может уменьшиться примерно вдвое.
Согласно данным Гидрометцентра, на сегодняшний день высота снега в районе города Клин составляет 36 сантиметров, на юго-востоке Московской области – свыше 60 сантиметров, а на метеостанции ВДНХ – 47 сантиметров.
Во вторник Паршина сообщила РИА Новости, что температура воздуха в Москве в ближайшие дни будет превышать норму более чем на пять градусов, и тёплая погода сохранится в столице как минимум до конца недели.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS