Солисты группы "БиС" рассказали, какие пункты есть в их райдере
МОСКВА, 4 июля — РИА Новости.
Солисты группы «БиС» Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский сообщили РИА Новости, что их райдер отличается простотой и включает в основном воду и махровые полотенца.
«На самом деле у нас нет никаких особых требований. Главное — это вода без газа и махровые полотенца, потому что мы оба очень активно ведем себя на сцене. Можно добавить кофе и мой желтенький Red Bull. На этом все», — рассказал Соколовский, комментируя райдер группы.
Он также напомнил, что 15 лет назад они включали в райдер освежающие конфеты и драже.
Бикбаев отметил, что артистам не стоит слишком усложнять составление райдера.
Популярная в 2000-е годы группа «Бис» просуществовала всего три года, неизменными участниками проекта были Бикбаев и Соколовский. В июне 2010 года Соколовский объявил о начале сольной карьеры и распаде коллектива. В марте 2026 года он сообщил, что они с Бикбаевым решили воссоединить группу спустя 17 лет после закрытия проекта.
Источник и фото - ria.ru