80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Совфед может рассмотреть закон о локализации такси 21 мая

Совфед может рассмотреть закон о локализации такси 21 мая
На пленарном заседании Совета Федерации 21 мая будет рассмотрен закон о требованиях к уровню локализации автомобилей, используемых в сфере такси.

Закон был принят Государственной Думой во вторник и будет представлен для рассмотрения в СФ. По словам главы экономического комитета СФ Андрея Кутепова, этот закон открывает новую эпоху в отечественном автомобилестроении и регулирует вопрос вхождения иностранных компаний на рынок, учитывая, что локализация должна быть осуществлена на территории России.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS