80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Совфед обсудит штрафы за продажу табака и вейпов детям

Совфед обсудит штрафы за продажу табака и вейпов детям
На заседании Совета Федерации, назначенном на 20 декабря, будет обсуждаться законопроект о введении штрафов до 2 миллионов рублей за продажу табака и вейпов несовершеннолетним, как указано в повестке дня на официальном сайте Совета Федерации.

Предложены изменения в статью 14.53 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, которые предусматривают штрафы в размере от 200 до 300 тысяч рублей для граждан, от 500 до 700 тысяч рублей для должностных лиц и от 1,5 до 2 миллионов рублей для юридических лиц за продажу табачной продукции несовершеннолетним.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS