80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

"Союзмультфильм" отсудил компенсацию за брелоки в виде Чебурашки

"Союзмультфильм" отсудил компенсацию за брелоки в виде Чебурашки
Компания "Союзмультфильм" выиграла дело в суде и получила компенсацию от предпринимателя, который продавал брелоки с изображением Чебурашки на маркетплейсах.

Согласно материалам Бутырского суда Москвы, киностудия имеет исключительное право на использование персонажей "Чебурашка" и "Крокодил Гена", и предприниматель не имел разрешения на использование этой интеллектуальной собственности. Ни одна из сторон не присутствовала на судебном заседании, но суд вынес решение о компенсации в пользу киностудии.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS