80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Споров при разводе Дмитрия и Полины Дибровых не было, сообщила адвокат

Споров при разводе Дмитрия и Полины Дибровых не было, сообщила адвокат
Москва, 25 сентября - По словам адвоката Ирины Кузнецовой, представляющей интересы Полины Дибровой, мировой суд не выявил никаких споров или препятствий для расторжения брака телеведущего Дмитрия Диброва и Полины Дибровой.

Ранее сообщалось, что развод между Дмитрием Дибровым и его супругой состоялся в мировом суде подмосковного Одинцово. Пара поженилась в 2009 году и у них трое детей. Согласно Кузнецовой, все вопросы, связанные с детьми, алиментами и разделом имущества, были урегулированы сторонами до судебного процесса, и суд одобрил их соглашение. Дети остаются с матерью, и не возникает споров относительно порядка общения с отцом. Кузнецова также отметила, что Дмитрий будет выплачивать алименты, чтобы обеспечить детям привычный уровень жизни.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS