80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Структуры "Росатома" подали многомиллиардный иск к финским компаниям

Структуры "Росатома" подали многомиллиардный иск к финским компаниям
Структуры компании "Росатом" подали иск на сумму почти 228 миллиардов рублей в Арбитражный суд Москвы против финской энергетической компании Fortum и производителя стали Outokumpu, как указано в арбитражной базе данных.

Иск был подан 30 апреля, и его сумма составляет 227 792 053 393 рубля. Среди истцов, входящих в структуру "Росатома", являются АО "ТВЭЛ", АО "Русатом Энерго Интернешнл" и RAOS Project Oy. Ответчиками выступают финские компании Fortum Oyj и Outokumpu Oyj. На данный момент подробности исковых требований не разглашаются.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS