03.06.2026 15:18
"Т-Мобайл": абонентская база выросла на 33% год к году
МОСКВА, 3 июня - РИА Новости.
По состоянию на май 2026 года, 5 миллионов абонентов "Т-Мобайла" совершили платеж в текущем месяце, а абонентская база в годовом выражении выросла на 33%, сообщил гендиректор "Т-Мобайла" Владимир Любимов в интервью "Ведомостям".
Он уточнил, что по рыночным стандартам у оператора 7,5 миллиона абонентов, поскольку рынок учитывает любое активное действие по SIM-карте в течение трех месяцев.
В 2025 году выручка "Т-Мобайла" составила 22,1 миллиарда рублей, что на 32,8% выше показателя 2024 года, а чистая прибыль — 2,38 миллиарда рублей.
Источник и фото - ria.ru