ОБЩЕСТВО

назад

Тотти заявил, что ЧМ-2018 по футболу в России был очень гостеприимным

Тотти заявил, что ЧМ-2018 по футболу в России был очень гостеприимным
Бывший футболист сборной Италии и римской «Ромы» Франческо Тотти назвал чемпионат мира 2018 года в России очень гостеприимным.Тотти приезжал в Россию на мировое первенство в 2018 году.«Сравнивать с нынешним турниром я не могу.

Бывший футболист сборной Италии и римской «Ромы» Франческо Тотти назвал чемпионат мира 2018 года в России очень гостеприимным.

Тотти приезжал в Россию на мировое первенство в 2018 году.

«Сравнивать с нынешним турниром я не могу. Но точно уверен, что турнир в вашей стране был очень гостеприимным. Организация работала на все 100%. Все было просто идеально», — сказал Тотти в выпуске FONtour с ЧМ-2026.

Тотти 49 лет, он завершил игровую карьеру в 2017 году. Всю карьеру он провел в «Роме», с которой выиграл одно чемпионство, по два раза — Кубок и Суперкубок страны. В составе сборной Италии Тотти стал чемпионом мира 2006 года и серебряным призером Евро-2000.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS