80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Товарооборот между Россией и Киргизией вырос на 18,2 процента

Товарооборот между Россией и Киргизией вырос на 18,2 процента
Текст: В ходе Киргизско-Российского экономического форума статс-секретарь - замглавы Минпромторга РФ Роман Чекушов сообщил, что товарооборот между Россией и Киргизией за первые пять месяцев текущего года увеличился на 18,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Текст:
В ходе Киргизско-Российского экономического форума статс-секретарь - замглавы Минпромторга РФ Роман Чекушов сообщил, что товарооборот между Россией и Киргизией за первые пять месяцев текущего года увеличился на 18,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Он отметил, что ожидается значительный рост оборота к 2025 году, особенно в сфере технологичных товаров, которые, по мнению Чекушова, будут играть ключевую роль в будущем развитии торговых отношений между двумя странами.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS