80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Трамп объявил, что США и Великобритания заключат торговое соглашение

Трамп объявил, что США и Великобритания заключат торговое соглашение
Президент США Дональд Трамп подтвердил информацию о заключении торгового соглашения с Великобританией, называя его "полным и всеобъемлющим".

По данным газеты New York Times, Трамп планирует объявить о соглашении с Великобританией в ближайшее время. Он также отметил, что находятся на стадии обсуждения и другие сделки. В связи с этим соглашением Трамп запланировал пресс-конференцию в Белом доме. Ранее президент США ввел "взаимные" пошлины на импорт из других стран, установив базовую ставку в 10%. Однако после того, как более 75 стран не ответили на эти меры и запросили переговоры, Трамп установил базовые импортные пошлины на 90 дней в 10% для всех, кроме Китая.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS