80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Центральной России не грозит повторение жары 2010 года

Центральной России не грозит повторение жары 2010 года
Представители Пущинского научного центра РАН утверждают, что, несмотря на наличие Эль-Ниньо, жители Центральной России могут не беспокоиться о возможном повторении аномальной жары и природных пожаров, как в 2010 году.
Специалисты отмечают, что текущим летом ожидается менее жаркая и не такая катастрофичная погода. В настоящее время в Центральной России выпало достаточное количество дождей, что приведет к снижению риска возникновения природных пожаров.

В мае в центральных регионах России существовала опасность возникновения пожаров из-за недостатка осадков. Но затем прошло достаточно дождей, и вероятность возникновения пожаров снизилась, пишет «Газета.ру».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS