80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Цивилев прокомментировал кибератаки на нефтегазовые компании

Цивилев прокомментировал кибератаки на нефтегазовые компании
МОСКВА, 22 мая - По словам министра энергетики РФ Сергея Цивилева, хакерские атаки на российские нефтегазовые компании в марте не принесли ущерба отрасли, так как топливно-энергетический комплекс страны был готов к ним заранее.

Он отметил, что все угрозы были изучены, сценарии проработаны, и благодаря масштабной подготовке случаи кибератак не повлекли за собой серьезных последствий. В конце марта Роскомнадзор сообщил о хакерской атаке на "Лукойл", отметив, что она не затронула критическую инфраструктуру компании.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS