80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Туристам предложили выбрать вместо Венесуэлы другие направления

Туристам предложили выбрать вместо Венесуэлы другие направления
МОСКВА, 3 января – РИА Новости.

Российские туроператоры рекомендовали своим клиентам, планировавшим в ближайшие дни поездку в Венесуэлу, рассмотреть возможность переноса отдыха на другие направления, сообщили РИА Новости в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Ранее авиакомпания Conviasa отменила рейс из Москвы в Венесуэлу, запланированный на 5 января. Туроператоры уже забронировали на этот рейс блоки мест для туристов.

«По предварительным данным, около 200 человек собирались отправиться в Венесуэлу с туристическими целями. Туроператоры предлагают перебронировать туры на любые альтернативные направления из своего ассортимента, включая возможность изменения дат поездки», — отметили в АТОР.

В организации также подчеркнули, что граждане, самостоятельно приобретавшие билеты на рейс Conviasa, могут обратиться за возвратом средств.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS