80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Участники второго потока программы "Время героев" начнут обучение в июне

Участники второго потока программы "Время героев" начнут обучение в июне
Все 85 участников, отобранных на второй поток программы "Время героев", начнут обучение в июне, как сообщается в официальном Telegram-канале программы.

"Второй поток президентской программы "Время героев" принял 85 человек, которые начнут обучение уже в июне текущего года", - говорится в сообщении. Слушатели второго потока были отобраны из различных категорий участников, включая тех, кто ранее подавал заявку, а также новых кандидатов. "Все, кто не смог завершить процедуру отбора на первый поток, получили возможность присоединиться. Для участников СВО, находящихся на передовой, было предоставлено дополнительное тестирование", - говорится в Telegram-канале. Кроме того, рассматривались кандидаты, успешно завершившие обучение по онлайн-программе. Президент России Владимир Путин при объявлении послания Федеральному собранию объявил о запуске новой кадровой программы для ветеранов и участников специальной военной операции под названием "Время героев". Цель программы - подготовка высококвалифицированных руководителей из числа действующих и бывших военнослужащих для работы в органах государственной и муниципальной власти, а также в крупных компаниях.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS