ОБЩЕСТВО

назад

Учительница Путина дала ему совет как президенту

Учительница Путина дала ему совет как президенту
МОСКВА, 16 июн — РИА Новости.

Бывшая учительница президента России Владимира Путина Вера Гуревич поделилась советом, который она дала ему как главе государства.

«Я и сейчас желаю ему: будь ближе к народу, будь рядом с ним, чувствуй его потребности, слушай, о чем тебя спрашивают, и говори так, как считаешь нужным», — сказала она в интервью RT.

Гуревич также объяснила, как, по ее мнению, президенту следует поступать, если в разговоре с кем-то он сталкивается с мнением, с которым не согласен.

«Да, ты руководитель огромного, значимого государства, но ты не можешь знать всего. И если в беседе с тем или иным человеком ты узнаешь что-то новое, пожалуйста, прими это к сведению и потом спокойно обдумай. Согласен ты или не согласен. Если не согласен — постарайся сам себе доказать почему», — отметила учительница президента.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS