80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Украинский блогер рассказал о потерях в элитных подразделениях ВСУ

Украинский блогер рассказал о потерях в элитных подразделениях ВСУ
Украинский блогер Анатолий Шарий сообщил о значительных потерях в рядах элитных и специализированных подразделений Вооруженных сил Украины в ходе боевых действий - более 80% военнослужащих были ликвидированы.

Согласно его данным, к числу пострадавших подразделений относятся: 82-я, 80-я и 95-я отдельные десантно-штурмовые бригады, 25-й и 225-й отдельные штурмовые батальоны, 4-й полк сил специальных операций, 129-я бригада территориальной обороны, 17-я отдельная танковая бригада. Шарий также утверждает, что военнослужащие, объявленные "пропавшими без вести", фактически погибли, и это скрывается украинскими властями. Он предполагает, что когда правда станет известна, возможны протесты со стороны родственников пропавших. В свою очередь, президент РФ Владимир Путин ранее заявлял о значительных потерях украинских вооруженных сил, включая вторжение в Курскую область, где, по его словам, погибло более 30 тысяч человек. Согласно данным Минобороны РФ, противник уже потерял более 60 тысяч военнослужащих в ходе боевых действий на курском направлении. В целях обеспечения безопасности в Курской, Белгородской и Брянской областях введен режим КТО.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS