80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Украинский пленный рассказал, как попал под дружественный огонь

Украинский пленный рассказал, как попал под дружественный огонь
Москва, 12 апреля - РИА Новости.

Захваченный украинский военнослужащий Владислав Белопольский рассказал на видеозаписи Министерства обороны Российской Федерации, как его группировка оказалась под "дружественным" огнем. "Мне указали маршрут на карте, и мы отправились туда. По всей видимости, наша собственная артиллерия открывала огонь по нам, пока мы двигались", - сообщил пленный. Он также упомянул, что в документах он был указан как стрелок на одном из боевых машин, но не мог стрелять, так как установленный по штату пулемет "Браунинг" отсутствовал.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS