80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Умер шеф-повар Олег Колисниченко

Умер шеф-повар Олег Колисниченко
Известный шеф-повар Олег Колисниченко, входивший в топ-50 поваров России, скончался в возрасте 40 лет в Нижнем Новгороде из-за сердечных проблем, сообщила нижегородская ресторанная критик Катерина Смирнова.

Она рассказала, что Колисниченко переехал из Ростова в Нижний Новгород около года назад и был признан одним из лучших поваров страны. По словам Смирновой, в пятницу у него случился сердечный приступ, после чего он был госпитализирован и впал в кому, не приходя в сознание. Прощание с Олегом Колисниченко запланировано на четверг, 9 октября, в Казанской церкви на Зеленском съезде.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS