ОБЩЕСТВО

назад

Ушаков рассказал о предстоящем разговоре Путина и Си Цзиньпина за чаем

Ушаков рассказал о предстоящем разговоре Путина и Си Цзиньпина за чаем
МОСКВА, 18 мая – РИА Новости.

В Кремле придают большое значение предстоящей беседе президента России Владимира Путина с председателем КНР Си Цзиньпином за чашкой чая. По словам помощника президента РФ Юрия Ушакова, лидеры намерены откровенно и доверительно обсудить все важные вопросы в узком кругу.
Путин посетит Китай с официальным визитом 19-20 мая по приглашению председателя КНР, ранее сообщила пресс-служба Кремля.
«Разговор за чаем двух лидеров – одно из ключевых событий визита», – отметил Ушаков.
Он также подчеркнул, что в Кремле тщательно готовятся к этой встрече.
«Все вопросы, требующие доверительного и откровенного обсуждения за закрытыми дверями и в дружеской атмосфере, будут рассмотрены во время этой беседы за чаем после торжественного обеда», – добавил помощник президента.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS