ОБЩЕСТВО

назад

Ушаков рассказал, сколько человек примут участие в ПМЭФ

Ушаков рассказал, сколько человек примут участие в ПМЭФ
МОСКВА, 2 июня — РИА Новости.

Около 20 тысяч участников из более чем 100 стран мира приедут на Петербургский международный экономический форум, сообщил помощник президента России Юрий Ушаков.

«Отмечу, что на форуме будет много гостей. На данный момент, как мне сообщили, участие подтвердили около 20 тысяч человек из более чем 100 стран мира», — заявил Ушаков журналистам.

Петербургский международный экономический форум в этом году состоится с 3 по 6 июня. РИА Новости — генеральный информационный партнер ПМЭФ.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS