ОБЩЕСТВО

назад

В аэропортах пяти городов сняли временные ограничения

В аэропортах пяти городов сняли временные ограничения
МОСКВА, 21 авг - РИА Новости.

Временные ограничения на работу аэропортов Владикавказа, Волгограда, Грозного, Краснодара и Саратова сняты, сообщили в Росавиации.

"Аэропорты Владикавказа (Беслан), Волгограда, Грозного ("Северный"), Краснодара ("Пашковский") и Саратова ("Гагарин") возобновили прием и выпуск воздушных судов. Ограничения вводились для обеспечения безопасности полетов", - уточнили в ведомстве.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS