80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В АТОР оценили ситуацию с пожарами в Черногории

В АТОР оценили ситуацию с пожарами в Черногории
Известно, что эпицентры пожаров в Черногории находятся далеко от туристических курортов, где отдыхают российские туристы.

По данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), около 8,5 тысячи российских туристов находятся в Черногории, причем около 2 тысяч из них размещены в отелях, а остальные предпочли апартаменты, квартиры и другие индивидуальные варианты размещения. Сообщается, что из-за лесных пожаров ряд населенных пунктов к северу от столицы Черногории, Подгорицы, остался без электричества, как сообщили радио и телевидение Черногории, ссылаясь на информацию от Elektrodistributivni system (Электросети) республики.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS